Жалобы, пожелания, вопросы по работе форума

Правила нашего форума и вопросы по его работе
Администраторы
Пункты репутации: 4

Жалобы, пожелания, вопросы по работе форума

Сообщение AlexSG » 13 мар 2015, 23:52

Все тапки, табуретки и прочие негодования писать сюда :|

kolche
Пункты репутации: 7

Re: Жалобы, пожелания, вопросы по работе форума

Сообщение Саша » 14 мар 2015, 22:31

Ха ха ,я разобрался как цитировать определенные слова в тексте собеседника и чтобы не цитировалось все сообщение,надо нажать кнопку ответ ,потом спуститься вниз до нужного сообщения ,выделить нужные слова в сообщении собеседника и нажать кнопку цитировать,вуаля .

Я ведь изобрел только что велосипед ?????? 8-)
Меняю проигрыватель на выигрыватель .

kolche
Пункты репутации: 7

Сообщение Саша » 14 мар 2015, 22:46

Дмитрий Колесник писал(а):я просто сначала выделял, а потом нажимал "цитировать", без нажатия "ответ"

Это работает когда выделяешь в одном сообщении,а по другому можно из разных сообщений от разных собеседников :!: :idea:
Меняю проигрыватель на выигрыватель .

Администраторы

Сообщение AlexSG » 14 мар 2015, 22:51

Тут есть мобильная версия, если что :)

Саша
Пункты репутации: 78

Сообщение Samsamych » 15 мар 2015, 11:23

Тут выложил две небольшие фотографии ( для экономии места статьи , для удобства и чтоб не растягивать ) друг за другом , но при отправке , они уже встают одна ПОД другой . Может можно сделать , чтобы можно было несколько картинок размещать в один ряд , а то в теме смотрю целая партянка набирается ...
Не спеши , а то опоздаешь ...

Пункты репутации: 2

Сообщение Кирилов Эдуард » 18 мар 2015, 21:05

Не знаю, может уже писали, но можно ли сделать стрелочки для перелистывания фотографий во время их просмотра?
С уважением,
Эдуард.

Администраторы

Сообщение AlexSG » 18 мар 2015, 21:35

Кирилов Эдуард писал(а):Не знаю, может уже писали, но можно ли сделать стрелочки для перелистывания фотографий во время их просмотра?

была такая проблема с самого начала. пока что это в процессе

Пункты репутации: 64

Сообщение Дмитрий Шаврин » 19 мар 2015, 15:57

Вопрос администрации: можно ли в теме "матчасть" указать ссылку на иной ресурс, где находится статья, на мой взгляд, достойная общего внимания? Или размещаем только свою информацию?

wheelmaster
Пункты репутации: 108

Сообщение Дмитрий Колесник » 19 мар 2015, 16:37

Дмитрий Шаврин писал(а):Вопрос администрации: можно ли в теме "матчасть" указать ссылку на иной ресурс, где находится статья, на мой взгляд, достойная общего внимания? Или размещаем только свою информацию?

нужно :hi:
С уважением, Дмитрий

Пункты репутации: 76

Сообщение Владимир » 19 мар 2015, 19:36

Я думаю вы все обратили внимание на сообщение которое разместил сегодня Саша
За 6 дней 400+ сообщений... здорово
это подтверждает то, что здесь собрались люди которым интересен не только процесс моделирования, но и процесс общения и чего стесняться, процесс общения с приятными людьми. Все это, может только радовать и надеяться что у нас в клубе будет всем не только интересно, но и приятно всем и каждому от общения друг с другом. Все это здорово! Но у всего хорошего есть обязательно капля плохого и она заключается в том, что память нашего ресурса очень солидна, но к сожалению не безразмерна и когда нибудь она закончится. Поэтому что бы чувствовать себя комфортно, нам нужно следить за её объемом. Поэтому мы введем такое правило, оно очень простое и безболезненное и я думаю никто его даже и не заметит, но предупредить о нем я думаю надо. Закрытые темы или темы которые утратили свою актуальность будем чистить. К примеру тема "Наш первый ГБ" обсуждали, бурно, конструктивно, иногда даже весело, в итоге абсолютно все решили и ГБ стартовал, а тема по обсуждению осталась и висит она на шести страницах, а это кусок объема в минус. Закрыв эту тему и почистив, а может даже и убрав ее, никто даже и не заметит, все она свое дело сделала и дала жизнь новой теме, для которой она и создавалась. Другой пример. Один из нас строит машину. Мы ему как можем помогаем, подсказываем, спорим, шутим, поддерживаем, вообщем делаем так, что бы эта стройка была для всех и полезна и приятна. Все машина построена и ушла в галерею, а тема по постройке закрыта и она огромна по объему. Вот здесь подход должен быть другим. Тема без сомнений остается, весь конструктив по постройке неприкосновенен, а посты с лирическими отступлениями, я бы сказал именно так, так как то что мы пока пишем в нашем клубе назвать флудом, у меня рука не поднимается, мы чистим. Вот примерно все то что я хотел довести до Вашего сведения, думаю вы поймете и поддержите.
PS. Все это написано от имени и по поручению администрации, которая опрометчиво, зачислила и Вашего покорного слугу в свои ряды.

След.

Вернуться в Устав клуба и его работа