КВ-2 с башней МТ-1. Трумпетер 1/35

Бронетехника и артиллерия
Сергей
Пункты репутации: 44

КВ-2 с башней МТ-1. Трумпетер 1/35

Сообщение serg106en » 20 дек 2017, 21:13

Привет! Очередная моделька на тему КВ-2... Почти из коробки, только сварные швы кое где и следы газорезки. Снова получилось быстро)...ну просто из за того, что не применял химии, чисто аэр и пару тёмных смывок. Короче, отдыхаем от хименесовщины))....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В реальности всё выглядит совсем не так как есть на самом деле...

Саша
Пункты репутации: 80

Re: КВ-2 с башней МТ-1. Трумпетер 1/35

Сообщение Samsamych » 23 дек 2017, 15:19

Чистая аккуратная работа ! Жаль , что Сергей , не стал ее *оживлять* разной хименесовщиной )))
Не спеши , а то опоздаешь ...

Сергей

Сообщение serg106en » 23 дек 2017, 20:13

Samsamych писал(а):Чистая аккуратная работа ! Жаль , что Сергей , не стал ее *оживлять* разной хименесовщиной )))

Саш, чисто из эксперимента! Но на одном из форумов мне сказали, что так лучше и наконец то я сделал модель правильно))!.... :hahaha:

Пункты репутации: 78

Сообщение Владимир » 23 дек 2017, 20:26

serg106en писал(а):на одном из форумов мне сказали, что так лучше и наконец то я сделал модель правильно))!....

меня радует, что ты к этому отзыву относишься с иронией, так как что такое ПРАВИЛЬНАЯ модель не знает никто и вряд ли мы когда нибудь это узнаем. А касаемо этой модели, да она "правильная" и сделана отлично, но как по мне она скучная, нет в ней того, что бы могло меня зачепить

Сергей

Сообщение serg106en » 24 дек 2017, 10:09

Владимир писал(а):
serg106en писал(а):на одном из форумов мне сказали, что так лучше и наконец то я сделал модель правильно))!....

меня радует, что ты к этому отзыву относишься с иронией, так как что такое ПРАВИЛЬНАЯ модель не знает никто и вряд ли мы когда нибудь это узнаем. А касаемо этой модели, да она "правильная" и сделана отлично, но как по мне она скучная, нет в ней того, что бы могло меня зачепить

Конечно, Володь, вкусы у нас всех разные. Так, как публикую свои поделки на нескольких ресурсах, то вижу, что разные не только люди, но и форумы))...Где то любят вот такие "правильные", чистенькие модели(я, кстати, их терпеть не могу, мне тоже скучно, когда я их так вот показываю, а это чисто эксперимент), где то отдают предпочтения более извызюканым. Знаю людей, которые годами делают чистенькие, блестящие модельки, но ржавят глушители, пытаются делать сколы... спрашиваешь - ну чё припылить то? Логично как то будет...Ответ, " да мне на полку, я не люблю грязные модели". Я так думаю, не умеют и не хотят учиться. Застряли на уровне работ школьника и им больше ничего не надо :pardon:

Вернуться в Бронетехника